Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) проводит региональный конкурсный отбор проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» 2017 (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов малого и среднего предпринимательства Московской области социальной направленности.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о проведении Конкурса.

К участию в Конкурсе допускаются субъекты МСП, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Московской области и представившие на Конкурс проекты в сфере социального предпринимательства.

По итогам регионального Конкурса лучшие проекты будут направлены в Организационный комитет Всероссийского Конкурса «Лучший социальный проект года».

Срок приема заявок до 15 декабря 2017г. по прилагаемой форме заявки в ГКУ Московской области «Московский областной центр поддержки предпринимательства» (далее – ГКУ МО) по электронному адресу:  mofrp@mosreg.ru.

Контактные лица:
от ГКУ МО -  Галкин Роман Дмитриевич, тел. 8(495)109-07-07;
от Министерства - Амосова Ирина Михайловна, тел.(498)602-06-04, доб.54212.

Конкурс: Лучший социальный проект года (docx, 17.03 КБ) Конкурс: Лучший социальный проект года (1) (pdf, 535.33 КБ)