Уважаемые руководители творческих коллективов и участники фестиваля!

ХХI творческий сезонфестиваля «Союз талантов России»  ознаменуется  рядом новых событий, запланированных руководством проекта и его Партнерами в новом 2017 году.

ОТБОРОЧНЫЕ  ТУРЫ  В РЕГИОНАХ  РФ

Начиная с января 2017 года, в ряде регионов Российской Федерации будут проведены отборочные туры, областные конкурсы с участием творческих коллективов. Победители отборочных туров по традиции будут приглашены на финал Международного фестиваля «Союз талантов России», который состоится в мае в г.Сочи (ОК Дагомыс).

Ближайшие мероприятия намечены в следующих Регионах:

«Союз талантов Поволжья»областной открытый конкурс г. Тольятти (Самарская обл.) – 28-29 января 2017г.

«Союз талантов Столицы»областной открытый конкурс Москва, Московская область – 25 февраля 2017г.

Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области