Встреча начальника ГУСК Московской области с представителями экологических организаций пройдет в четверг 9 марта

07.03.2017

9 марта 2017 года в 15:00 в Доме правительства Московской области состоится встреча начальника Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирины Владимировны Плещевой с руководителями организаций, занимающихся вопросами экологии и защиты окружающей среды.

Участниками заседания станут члены комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной Палаты Московской области, Комитет лесного хозяйства Московской области, Инициативная группа «Кучинская берёзовая роща», Министерство экологии и природопользования Московской области и др. На встрече будет присутствовать около 70 человек.

Основные темы встречи:

– чистота на дорогах, в лесах и на берегах рек Подмосковья;

– инициатива и опыт раздельного сбора мусора в городском округе Фрязино;

– рейды по полигонам ТБО.

Для аккредитации на мероприятие необходимо отправить заявку на почту shalimovaira@gmail.com до 11:00 9 марта c указанием названия СМИ и ФИО журналиста.

Источник: Главное управление социальных коммуникаций Московской области