17 февраля 2018 года состоится VI Региональный фестиваль – конкурс военно-патриотической песни «Моя Россия». Фестиваль традиционно проходит в актовом ГСГУ. Цель конкурса – сохранять и развивать традиции российской песенной культуры, патриотического, духовно-нравственного и эстетического воспитания подрастающего поколения.

Фестиваль-конкурс проводится по пяти номинациям:

·Вокальные коллективы общеобразовательных учреждений, ЦДТ, ДМШ, ДШИ, ДК и т.д.;

·Вокальные коллективы  учреждений среднего и высшего профессионального образования;

·Солисты общеобразовательных учреждений;

·Солисты учреждений дополнительного образования детей  (ЦДТ, ДМШ, ДШИ, ДК и т.д.);

·Солисты учреждений среднего и высшего профессионального образования.

Участие в фестивале-конкурсе бесплатное. В этом году количество заявок на участие ограничено до 60 и принимаются они до 10 февраля включительно. По Положению прием заявок может быть закончен досрочно при набранном количестве участников.

С каждым годом Региональный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Моя Россия» приобретает большую популярность и преподносит его участникам множество радости, а так же проверяет их музыкальные таланты на профессионализм, стрессоустойчивость и умение держаться на сцене. Надеемся, что в этом году конкурс привлечет к себе внимание новых талантливых исполнителей и подарит незабываемые эмоции всем участникам.

Ждем ваших заявок!

С уважением, Оргкомитет.