В работе форума примут участие представители Правительства Московской области и различных министерств, члены Общественной палаты Московской области и муниципальных Общественных палат, Главы и Руководители администраций городских округов Истра, Красногорск, Шаховская, Восход, а также Волоколамского, Клинского, Лотошинского и Солнечногорского районов.
Модераторами форума выступят члены областной Общественной палаты Марина Юденич и Сергей Тугушев.
На мероприятии будут обсуждаться вопросы, отражающие основные направления программы Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Лидерство – это реальность».
Место проведения форума – город Истра, улица Спортивная, дом №1, спортивный комплекс «Арена-Истра».
Начало форума в 13:00, регистрация – с 12:00.