alert medal calendar facebook glasses instagram mail notes2 odnolassniki rss structure twitter vk
Другие порталы
4 декабря
2017
18:51
1076

1 декабря 2017 года Экспертные комиссии завершили работу по определению победителей конкурса литературных произведений, рисунков и фотографий представителей различных национальностей, проживающих в Московской области, «Мое родное Подмосковье».

Победителями в конкурсе на лучшее литературное произведение признаны:

1-ое место:

Акопян Снежана Сергеевна – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Власова Марина Эдуардовна – городской округ Орехово-Зуево;

Воеводина Юлия Вячеславовна – городской округ Серпухов;

Воробьев Виктор Яковлевич – городской округ Электросталь;

Королев Владимир Михайлович – Клинский муниципальный район;

Котлярова Наталья Владимировна – Раменский муниципальный район;

Пивоварова Татьяна Сергеевна – Наро-Фоминский городской округ;

Рыбина Екатерина Александровна – городской округ Истра;

Феоктистов Николай Васильевич – городской округ Луховицы;

Чикинда Виктория Александровна – Воскресенский муниципальный район.

2-ое место:

Дудникова Виктория Денисовна – городской округ Коломна;

Заикин Никита Юрьевич – Клинский муниципальный район;

Каманин Алексей Александрович – городской округ Орехово-Зуево;

Когута Марина Петровна – городской округ Балашиха;

Курбацкая Тамара Ивановна – Воскресенский муниципальный район;

Магеррамова Севиндж Акифовна – Орехово-Зуевский муниципальный район;

Молодцов Степан Дмитриевич – городской округ Электрогорск;

Привезенцева Евдокия Дмитриевна – городской округ Лыткарино;

Свитова Евгения Викторовна – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Фарафонов Никита Алексеевич – городской округ Красногорск.

3-е место:

Антропова Алена Витальевна – Раменский муниципальный район;

Бабенышева Надежда Васильевна – городской округ Люберцы;

Веселов Иван Валерьевич – городской округ Истра;

Голованова Софья Владимировна – Наро-Фоминский городской округ;

Едутова Ольга Николаевна – городской округ Долгопрудный;

Захаренков Николай Евгеньевич – городской округ Жуковский;

Роганов Денис Федорович – городской округ Шатура;

Рожкова Наталья Алексеевна – Щелковский муниципальный район;

Руднева Наталия Александровна – городской округ Королев;

Самохина Любовь Андреевна – городской округ Люберцы.

Победителями в конкурсе на лучший рисунок признаны:

1-ое место:

Глухова Варвара Алексеевна – Солнечногорский муниципальный район;

Марков Ярослав Витальевич – городской округ Красногорск;

Оболочкова Ольга Владимировна – городской округ Электросталь;

Парсина Виктория Вячеславовна – городской округ Подольск;

Пархоменко Марина Сергеевна – городской округ Люберцы;

Савков Федор - городской округ Лобня;

Степанова Анастасия Дмитриевна – городской округ Подольск;

Хасанова Карина Станиславовна – Ногинский муниципальный район;

Шапова Екатерина Владленовна – Чеховский городской округ;

Щербакова Мария Юрьевна – городской округ Подольск.

2-ое место:

Арапова Анастасия Андреевна – Талдомский муниципальный район;

Гордеева Алина Евгеньевна – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Груздева Виктория – городской округ Серебряные Пруды;

Каширина Алена Александровна – Клинский муниципальный район;

Кондрашкина Дарья – Талдомский муниципальный район;

Литвинова Арина Вадимовна – городской округ Подольск;

Нехаева Екатерина Владимировна – городской округ Егорьевск;

Пиниэлле Таисия – городской округ Истра;

Севиева Виолетта – Ленинский муниципальный район;

Титова Татьяна Сергеевна – городской округ Реутов.

3-е место:

Васильева Ксения Андреевна – Раменский муниципальный район;

Голубков Савелий Александрович – городской округ Подольск;

Захарова Алина Максимовна – Сергиево-Посадский муниципальный район;

Исайчева Вероника Валерьевна – городской округ Фрязино;

Красенькова Елена Алексеевна – Клинский муниципальный район;

Кучина Мария Федоровна – городской округ Зарайск;

Кушикова Вероника Николаевна – городской округ Коломна;

Привезенцева Елизавета – городской округ Королев;

Трофимова Елизавета Романовна – городской округ Лобня;

Ястребова Анастасия – городской округ Орехово-Зуево.

Победителями в конкурсе на лучшую фотографию признаны:

1-ое место:

Баринов Юрий Викторович – Дмитровский муниципальный район;

Гоголева Елена Анатольевна – Ногинский муниципальный район;

Гылка Лилиана Петровна - городской округ Домодедово;

Коломейчук Галина Михайловна – городской округ Домодедово;

Милова Ольга Ивановна – городской округ Шатура;

Сагандакова Ксения Андреевна – городской округ Коломна;

Самси Татьяна Викторовна – городской округ Домодедово;

Соколова Юлия Александровна – Можайский муниципальный район;

Хренова Александра Юрьевна – городской округ Егорьевск;

Эсливанова Галина Львовна – городской округ Подольск.

2-ое место:

Визмитина Алина-Милада – городской округ Серебряные Пруды;

Глумнушин Александр Владимирович – городской округ Луховицы;

Деодатов Максим Алексеевич – Чеховский городской округ;

Ерофеева Екатерина Юрьевна – Воскресенский муниципальный район;

Землянкина Полина Евгеньевна – городской округ Серпухов;

Иванков Иван – городской округ Егорьевск;

Лусто Галина Петровна и Савченко Ирина Петровна – Чеховский городской округ;

Обидов Шодмехр – городской округ Кашира;

Попков Андрей Владимирович – городской округ Люберцы;

Тимофеева Татьяна Леонидовна – Воскресенский муниципальный район.

3-е место:

9 «В» класс средней школы № 10 – городской округ Реутов

Алексеенко Елена Владимировна – городской округ Кашира;

Грязнова Елена Владимировна – городской округ Фрязино;

Зайцева Виктория Павловна – городской округ Домодедово;

Коломыц М.А. – Пушкинский муниципальный район;

Коршунов Сергей Иванович – городской округ Шатура;

Самойлова Татьяна Александровна – Щелковский муниципальный район;

Торопова Анна Александровна – городской округ Красногорск;

Цехненко Надежда Николаевна – городской округ Егорьевск;

Шариков Михаил Васильевич – городской округ Электрогорск.