Александр Легков, Оксана Пушкина, Михаил Галустян, Ирина Плещева и Алексей Огурцов обсудят «Участие Московской области в первом всероссийском молодежном патриотическом форуме «Я – ЮНАРМИЯ!» в четверг 8 февраля.

В четверг, 8 февраля, в 15:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс» (1-я Тверская-Ямская улица, дом 2) состоится пресс-конференция, на которой главной темой будет: «Участие Московской области в первом всероссийском молодежном патриотическом форуме «Я – ЮНАРМИЯ!».

В пресс-конференции примут участие: начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева; руководитель регионального штаба всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», олимпийский чемпион Александр Легков; президент Федерации военно-тактических игр, актер Михаил Галустян; наставник информационного направления литературного конкурса «Я – ЮНАРМИЯ!». Оксана Пушкина; член Штаба регионального отделения всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», актер Алексей Огурцов; руководитель Ассоциации компьютерного спорта Ратибор Попов;

Участники пресс-конференции ответят на вопросы журналистов и расскажут о ходе подготовки и отбора участников делегации Московской области на Всероссийский патриотический форум «Я – ЮНАРМИЯ!», который состоится в феврале 2018 года в парке «Патриот».

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию проводится до 18:00 часов 7 февраля по телефонам: +7 (919)784-43-06,+7 (498)602-09-10,    e-mail: soldatchenkovavs@mosreg.ru.Контактное лицо: Вера Сергеевна Солдатченкова.

Для аккредитации необходимо сообщить ФИО полностью, паспортные данные и название СМИ.

Вход в здание информационного агентства «Интерфакс» осуществляется строго по паспортам.