В рамках XXIV творческого сезона Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России» 9 декабря на территории городского округа Пушкино РДК «Строитель» пройдет отборочный этап - Открытый областной конкурс «Союз талантов Подмосковья». Заявки на участие в нем принимаются до 5 декабря.

Участниками конкурса могут стать солисты и ансамбли, занимающиеся на базе ДШИ, ДМШ, досуговых центров, ДК, ДдиЮТ, в средне-специальных музыкальных учебных заведениях, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров; хореографические, вокальные студии, инструментальные ансамбли и отдельные исполнители как любительские, так и профессиональные. Возраст участников от 5 до 35 лет и старше.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное исполнительство», «Мир без границ».

С Положением о конкурсе и контактной информацией организаторов Вы можете ознакомиться на сайте организаторов конкурса: https://souztalantov.com/polozhenie-4