В пятницу, 16 февраля, в г. Орехово-Зуево состоится ХII День православной молодежи Московской области.

Участников торжества ждут масленичные гулянья, полевая кухня, выставка-конкурс работ молодых православных фотографов «Подмосковье Православное», награждение ее победителей и вручение памятных призов, показательные выступления военно-патриотических коллективов и праздничный концерт.

Мероприятие будет проходить во Дворце спорта «Восток», расположенном по адресу: Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Гагарина, д. 55. Контактный телефон: +7 (496) 422-74-95.

Организаторы праздника: Главное управление социальных коммуникаций Московской области и Московская епархия Русской Православной Церкви.

Сбор и регистрация участников будет проходить в фойе ДС «Восток» с 10:00 до 11:00 часов.