Во вторник, 13 ноября в 15:00 состоится пресс-конференция, главной темой которой будет: «Старт заключительного этапа общенационального конкурса «Великие имена России» в Московской области по дополнению названий аэропортов Домодедово и Шереметьево именами великих соотечественников».

В пресс-конференции примет участие министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, заместитель председателя Общественной палаты Московской области ТатьянаДмитриева, руководитель регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Александр Печенегин.

Участники пресс-конференции ответят на вопросы журналистов, представят результаты социальных опросов в регионе и тройку имен-лидеров, которые войдут в шорт-лист для финального голосования по дополнению названий аэропортов Домодедово и Шереметьево именами наших великих соотечественников.

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г.Красногорск, бул. Строителей, д. 1).

Аккредитация журналистов проводится до 13:00 часов 12 ноября по электронной почте: guskmopress@mail.ru

Контактный телефон: +7 (977) 953-78-35

В заявке на аккредитацию необходимо указать: наименование СМИ, ФИО сотрудников, паспортные данные, список техники, контактный телефон и адрес электронной почты.

Вход в Дом Правительства Московской области - строго по паспортам.