Ирина Плещева, Евгений Князев, Сергей Тугушев и Артем Метелев расскажут о ключевых особенностях ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2018 году.

В пятницу, 23 марта, в 09:30 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция, главной темой которой будет: «Старт ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» 2018г.

В пресс-конференции примут участие: начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева; ректор Театрального института имени Бориса Щукина, председатель Совета по присуждению премии в 2017 году Евгений Князев; ведущий новостей Первого канала, член общественной палаты Московской области Сергей Тугушев; председатель совета ассоциации волонтерских центров Артем Метелев, лауреаты Премии 2017 года.

Участники пресс-конференции ответят на вопросы журналистов и расскажут о сроках реализации премии «Наше Подмосковье» и ее особенностях в 2018 году, о порядке отбора и оценке проектов, поступивших на конкурс по присуждению ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», а также продемонстрируют примеры интересных проектов прошлых лет.

Лауреаты Премии 2017 года расскажут о том, как развиваются их проекты после присуждения Премии и как им в этом помогло денежное вознаграждение, которые они получили, победив в конкурсе на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию проводится до 15:00 часов 22 марта по телефонам: +7 (977) 953-78-35, +7 (498) 602-09-10, e-mail: guskmopress@mail.ru. Для аккредитации необходимо сообщить название СМИ, ФИО полностью, паспортные данные и контактный телефон.

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. «Полежаевская»).

Вход в РИАМО осуществляется строго по паспортам или пресс-удостоверениям.