В четверг, 25 октября в 14:00 состоится пресс-конференция, главной темой которой будет: «Подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России».

В пресс-конференции примет участие министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, представители регионального организационного комитета Всероссийского конкурса «Доброволец России-2018» и члены Общественной палаты Московской области.

Участники пресс-конференции подведут итоги регионального этапа конкурса, ответят на вопросы журналистов и наградят победителей, которые будут представлять Московскую область в федеральном этапе всероссийского конкурса.

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре Дома Правительства Московской области (г.Красногорск, бул. Строителей, д. 1).

Аккредитация журналистов проводится до 18:00 часов 23 октября по электронной почте: guskmopress@mail.ru

Контактный телефон: +7 (977) 953-78-35

В заявке на аккредитацию необходимо указать: наименование СМИ, ФИО сотрудников, паспортные данные, список техники, контактный телефон и адрес электронной почты.

Вход в Дом Правительства Московской области - строго по паспортам.