В понедельник, 04 июня, в 12:00 в 927 зале Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1, этаж 9) состоится первое заседание Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

В нем примут участие: министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева, председатель Совета по присуждению ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2017 году, ректор Театрального института имени Бориса Щукина Евгений Князев, член Совета по присуждению ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», председатель Общественной палаты Московской области, ректор МГИМО Анатолий Торкунов, член Совета по присуждению ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», заместитель председателя Общественной палаты Московской области, ведущий новостей на первом канале Сергей Тугушев.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Избрание нового председателя Совета.

2.Избрание заместителя председателя Совета.

3.Избрание секретаря Совета.

4.Общая информация о ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», особенности Премии 2018 года.

Аккредитация журналистов на мероприятие проводится до 18:00 часов 30 мая по телефонам: +7 (977)953-78-35, +7 (498)602-09-02, e-mail: guskmopress@mail.ru

Для аккредитации необходимо сообщить: название СМИ, ФИО сотрудников полностью, паспортные данные, список техники.

Вход в здание Дома правительства Московской области осуществляется строго по паспортам.