26 октября 2018 года в ДК «Юбилейный» прошла церемония чествования лауреатов и участников Губернаторской премии «Наше Подмосковье» за 2018 год.

В этом году от Ивантеевки было подано 252 проекта, которые объединили около полутора тысяч неравнодушных, ярких, творческих людей, каждый из которых стремится сделать наш мир лучше.

Дипломы лауреатам вручили член экспертного Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», олимпийский чемпион, депутат Московской областной Думы Александр Легков, член экспертного Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», член Общественной палаты Московской области Дмитрий Боробов, глава городского округа Ивантеевка Елена Ковалева, представитель Главного управления социальных коммуникаций Московской области.