Во Дворце торжеств «Центральный» поздравили победителей премии «Наше Подмосковье». В этом году от Серпухова было подано 363 заявки, из которых 19 проектов стали лауреатами.

Победителей поздравили представители городской администрации. Перед собравшимися выступили местные творческие коллективы.

Напомним, обладателями премии в этом году стали 2018 человек. Призовой фонд премии традиционно составил 180 миллионов рублей.

В 2018 году на соискание Премии было заявлено порядка 20,5 тысяч проектов, в которых участвует более 75 тысяч человек.

За 6 лет реализации премии в конкурсе приняли участие более 200 тысяч человек и более 10 тысяч стали лауреатами и получили денежную премию до 500 тыс. руб.

Полный список лауреатов Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» размещен на официальном сайте премии https://наше-подмосковье.рф/media/news/3461/.