В понедельник в пресс-центре РИАМО состоится пресс-конференция по итогам конкурса граффити «Экология в красках».

В понедельник, 5 июня, в 12.00 в пресс-центре Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) состоится пресс-конференция по итогам конкурса граффити «Экология в красках».

Конкурс посвящён году экологии в России. В ходе пресс-конференции пройдёт церемония награждения победителей.
Также будет представлен областной видео-конкурс «Экология в фокусе» и всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд».

Участниками пресс-конференции станут:
- Плещева Ирина Владимировна – Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области;
- Маланичева Галина Ивановна – Член жюри конкурса граффити «Экология в красках», член Общественной палаты Московской области, Председатель Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.
- Заливухин Илья Вячеславович – Член жюри конкурса граффити «Экология в красках» член Общественной палаты Московской области, глава архитектурно-градостроительного бюро.
- Мартынов Евгений Вячеславович – Член жюри видео-конкурса «Экология в фокусе», член Общественной палаты Московской области, президент Межрегионального общественного фонда содействия реализации программ, направленных на поддержку молодежи «Мир молодежи».

Пресс-центр РИАМО находится по адресу: г. Москва, улица 5-ая Магистральная, д. 3, стр. 1 (м. Полежаевская)

Аккредитация: +7 (968) 766-21-18

Почта:ma.dmitrieva@riamo.ru