Форум для молодых ученых планируют провести в Подмосковье в 2016 году

Форум для молодых ученых и специалистов Подмосковья планируют организовать в 2016 году. Об этом сообщила в среду во время визита в Королев начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.

В среду состоялась встреча начальника главного управления социальных коммуникаций Московской области с советами молодых ученых и специалистов АО «НПО Измерительной техники» и ОАО «Композит», являющихся одними из градообразующих предприятий наукограда.

«Форум для молодых ученых и специалистов Подмосковья планируют организовать в 2016 году, в том числе планируется организация специальной смены в рамках форума «Я – гражданин Подмосковья». Благодаря общению на таких форумах, у ребят из разных отраслей могут возникнуть какие-либо новые прорывные идеи. И сегодня мне было важно услышать пожелания их самих, что было бы интересно и нужно им самим, чем им хотелось бы заняться в рамках форум. Например, одной из тем, которая звучала неоднократно, стала проблема маркетинговой привлекательности новых проектов», - сказала Плещева.