Форум «Я — гражданин Подмосковья» пройдет в июле в Егорьевском районе.

Форум «Я — гражданин Подмосковья» для самой активной молодежи пройдет с 1 по 21 июля в Егорьевском районе.

Форум «Я - гражданин Подмосковья» для самой активной молодежи пройдет с 1 по 21 июля в Егорьевском районе, сообщила на пресс-конференции в РИАМО руководитель Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева.

«Форум «Я - гражданин Подмосковья» для самой активной молодежи пройдет с 1 по 21 июля в Егорьевском районе. Будет пять тематических смен, первая смена, которая будет проходить с 1 по 5 июля, будет посвящена творчеству, на нее мы пригласим всех творчески одаренных людей, в их числе и художники-граффитчики, будут приглашены специалисты», - сказала Плещева.

По ее словам, на форуме ребята смогут получить билет в будущее, показать себя и, возможно, найти свою профессию.