Молодежь выбирает ЗОЖ

День здоровья молодогвардейцы Московской области встретили, организовав пробеги в 30-ти муниципалитетах региона.

Вопросом что объединяет Подмосковье, задаются давно и часто, каждый раз находя разные варианты ответов, но редко приходя к единому мнению. Сегодня, однозначно, молодежь области объединила пробежка под девизом «Мне не лень. Я не тюлень». Ведь молодые люди из Электростали, Лобни, Жуковского и других городов и районов Московской области перебороли себя и сделали выбор в пользу физкультуры и здорового образа жизни.

Каждое отделение выбрало свой сценарий проведения акции где-то пробежке предшествовала разминка, где-то энергичная зарядка стала ярким завершением мероприятия. Гостями акций стали известные спортсмены, например, боец ММА Валерий Мясников, Главы городов и районов, лидеры Общественного мнения.

Во многих муниципалитетах акция пришлась по душе жителям, и они уже попросили молодогвардейцев продолжить это начинание и сделать её традиционной.

Самые яркие моменты мероприятий можно отследить в социальных сетях пл хэштегам #мненелень #янетюлень.

«Начни день правильно. Сегодня день здоровья лишний повод напомнить о том, что спорт и здоровый образ жизни это действительно важно. Мы вышли с инициативой о проведении молодёжных пробегов и не прогадали. Уже сейчас можно видеть множество комментариев в социальных сетях, свидетельствующих о том, что акция жителям Подмосковья понравилась, а многие бы присоединились к ней вновь. Думаю, что стоит её сделать традиционной, ведь спорт выбор сильной молодежи, и этот выбор мы обязаны поощрять», поделилась Линара Самединова, лидер подмосковных молодогвардейцев.