Народный фильм о Подмосковье начнут снимать в области уже в эти выходные.

12 июня на Фестивале «Наше Подмосковье» пройдет кастинг на участие в фильме о регионе. Режиссером проекта станет выдающийся деятель культуры, режиссер и член Общественной палаты Московской области Егор Кончаловский.

«Это будет народный фильм, фильм об историях реальных людей, которые живут в области. В фильм может попасть именно Ваша история. Для этого нужно просто приехать и рассказать ее Егору Андреевичу», - прокомментировала событие начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева.

К участию в фестивале приглашаются все лауреаты и соискатели Премии прошлых лет.

12 июня 2016г. на стадионе «Арена Химки» в рамках празднования Дня России пройдет Фестиваль участников Премии Губернатора «Наше Подмосковье».

Регистрация участников на фестиваль доступна на сайте Премии наше-подмосковье.рф.

Сейчас на сайте подано около 4-х тысяч заявок. Последняя возможность в этом году подать заявку на Премию – 31 июля. Это можно сделать, как онлайн на сайте наше-подмосковье.рф, так и через почтуpremiyanp@mail.ruв формате excel-анкеты.