Форум "Лидерство - это реальность" пройдет в эту пятницу.

Муниципальный форум «Лидерство – это реальность» в эту пятницу объединит сразу семь муниципалитетов области - Ногинский, Щелковский муниципальные районы, городские округа Звездный городок, Ивантеевка, Лосино-Петровский, Фрязино, Черноголовка Московской области.
Дата проведения форума 11 августа 2017 года.
Место: г. Ногинск, ул. Санаторная, д. 3, Спортивный комплекс «Звездочка». Время: 14.00 – 16.00.
Модератором форума выступит Юденич Марина Андреевна, исполняющий обязанности Председателя Общественной палаты Московской области.
Гостями от Правительства Московской области станут:
Эльмира Абдулбариевна Хаймурзина, Заместитель Председателя Правительства Московской области;
Коган Александр Борисович, Министр экологии и природопользования Московской области;
Мельник Владимир Григорьевич, Заместитель Министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области;
Буцаев Денис Петрович, Министр инвестиций и инноваций Московской области;
Похомов Сергей Александрович, Министр строительного комплекса Московской области.

Главы городских округов и муниципальных районов, которые станут участниками форума:
Красавин Игорь Петрович, Глава Ногинского муниципального района;
Валов Алексей Васильевич, Глава Щелковского муниципального района;
Егоров Олег Викторович, Глава городского округа Черноголовка;
Сергеев Игорь Михайлович, Глава городского округа Фрязино;
Вихарев Андрей Геннадьевич, Глава городского округа Лосино-Петровский;
Ковалева Елена Владимировна, Глава городского округа Ивантеевка;
Токарев Валерий Иванович, Глава городского округа Звездный городок.