Лауреатам Премии "Наше Подмосковье" из Шаховской вручили дипломы

В конференц-зале администрации Шаховского муниципального района состоялась встреча лауреатов премии Губернатора "Наше Подмосковье" - 2015. Из 129 проектных заявок на региональную премию - 13 стали лауреатами. Приветствовала участников встречи первый заместитель главы администрации Шаховского муниципального района Галина Константиновна Воробьева.От имени главы Шаховского муниципального района З.А. Гаджиева она поблагодарила всех участников Конкурса, отметила главное в проектах лауреатов и призвала участвовать в очередном этапе.

В своем обращении к участникам встречи Председатель Общественной палаты Шаховского муниципального района А.С. Голованов выразил слова благодарности Губернатору Московской области А.Ю. Воробьеву за замечательную премию в поддержку инициатив граждан - жителей Подмосковья!

Воробьева Г.К. отметила, что Шаховской район является одним из самых чистых муниципальных образований Подмосковья. Если Губернатором Московской области в очередном этапе Конкурса на премию будет учреждена новая номинация "Самый чистый район Подмосковья", мы обязательно заявим о себе.

На встрече лауреатам премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" были вручены дипломы II и III степеней.