Орехово-Зуевских лауреатов Премии наградили в здании администраци

Не так давно были подведены итоги ежегодного конкурса «Наше Подмосковье». Орехово-Зуевских лауреатов губернаторской премии второй и третьей степени наградили в здании администрации.

В 2015 год на соискание премии «Наше Подмосковье» было подано более двадцати тысяч заявок из всех уголков региона. Орехово-Зуево представляли двести шестьдесят социальных инициатив, из которых двадцать пять вошли в число победителей.

«Из года в год инициативе губернатора Андрея Юрьевича Воробьева сопутствует успех. Увеличивается количество небезразличных людей, которые хотят внести вклад в развитие Подмосковного региона. Неважно, какое место вы заняли в этом конкурсе, ведь каждый из вас искренне отнесся к тому делу, которым он занимался. Важно также и то, что многие представленные вами проекты уже успешно реализуются, а не существуют только на словах», — обратился к лауреатам премии глава Орехово-Зуева Геннадий Панин.