Пресс-конференция по Премии "Наше Подмосковье" переносится на 16:00 17.08.16
17 августа в 16:00 в пресс-центре информагентства «РИАМО» состоится пресс-конференция по вопросам Премии «Наше Подмосковье – 2016» - Итоги первого этапа, оценка заявок и защиты проектов в муниципалитетах.

В Пресс-конференции примет участие начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева, председатель Совета по присуждению ежегодной премии Губернатора МО «Наше Подмосковье», члены Совета и Владимир Иванович Хотиненко – Российский кинорежиссёр, актер, сценарист, педагог, Народный артист Российской Федерации. В.И. Хотиненко расскажет о  киноконкурсе на лучший фильм «Наше Подмосковье» 68/10 в рамках номинации «Культпросвет». Специальные ежегодные премии в количестве 6 штук - за создание короткометражных документальных, анимационных или художественных фильмов, посвященных Московской области. Эти спецпремии приурочены к Году кино в России.
В этом году количество поданных на соискание проектов превысило результаты прошлых лет. В связи с этим было принято решение увеличить количество дней презентаций проектов в тех муниципальных образованиях где количество заявок достигло рекордных размеров. Таким образом, если в прошлом году презентации длились один день, то сейчас они могут идти три дня. Так же, как уже объявлялось ранее – для тех желающих, кто не смог презентовать свои проекты в муниципалитете, будут дополнительно организованы дни презентаций в Доме правительства Московской области. Напоминаем, что процесс презентации остается исключительно добровольным и не влияет на экспертную оценку.
Так же на конференции будет презентован график выездов в муниципалитеты членов Совета на презентации проектов.

Участник конференции подробно расскажут об оценке проектов, о работе с экспертным сообществом.

Напомним, что вся основная информация о ходе Премии будет регулярно обновляться на сайте www.наше-подмосковье.рф .

По всем вопросам, а так же для аккредитации СМИ можно обратиться по следующим телефонам:8(498)602-09-17 и 8(985)236-60-74. А так же на электронную почту: shalimovaira@gmail.com.