«Ассоциации волонтёров Московской области» получили благодарности от ГУСК МО

В рамках Фестиваля науки Московского государственного областного университета состоялось награждение  добровольцев «Ассоциации волонтёров Московской области». Благодарственные письма Главного управления социальных коммуникаций получили наиболее отличившиеся члены Ассоциации. Ребят наградили за помощь в организации таких крупных мероприятий правительства Московской области, как церемония награждения премией губернатора «Наше Подмосковье» и  «Московский областной общественный форум».

В ходе встречи  представители Главного управления социальных коммуникаций обсудили с активистами вуза наиболее интересные и яркие проекты Московской области. В частности, предстоящий форум «Я - гражданин Подмосковья». Студенты МГОУ предложили свои идеи в развитие существующей концепции мероприятия и помощь в реализации проекта. Хочется отметить, что университет обладает огромным опытом в проведении молодёжных форумов. Ярким проектом нашего студенчества является «Форум студенческого актива Московской области». Он успешно реализуется уже на протяжении четырёх  лет.