Поздравляем с Международным днем молодежи!

Поздравляю всех молодых людей, проживающих на территории Московской области с Международным днем молодежи!

В Московской области насчитывается полтора миллиона молодежи.
Это самые активные, энергичные, молодые люди Подмосковья, делающие все чтобы, наш регион был лучшим в стране. Молодежь Подмосковья – это самые талантливые и креативные люди, готовые действовать на благо интересов Московской области и Российской Федерации, в таких направлениях, как: культура и творчество, предпринимательство, наука, спорт, патриотика, общественно-политической деятельности и многих других. Вы те, кто уже сегодня развивают родной регион, те, кому не все равно, что происходит в своих родных городах и в Московской области в целом.

Наша с вами цель – это делать наше Подмосковье передовым регионом страны, во всем что мы создаем и делаем, развивать международные молодежные связи, создавать и продвигать совместные проекты, направленные на укрепление дипломатических связей между нашим регионом и другими странами.

От лица Главного управления социальных коммуникаций Московской области поздравляю Вас с праздником и желаю Вам успехов во всем том позитивном, что Вы делаете!