Завершился первый дополнительный день презентаций проектов Премии "Наше Подмосковье"

Дополнительные дни презентаций проектов ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" стартовали 12 сентября.

Еще одна возможность защитить свой проект на губернаторскую Премию есть у всех, кто не смог сделать этого в своем муниципалитете.

Дополнительные дни презентаций проходят с 12 по 15 сентября и с 19 по 21 сентября 2017 г.

В первый дополнительный день защиту прошло 103 проекта. В комиссии находились члены Общественной палаты Московской области, а также члены Советы по присуждению Ежегодной Премии «Наше Подмосковье» Андрей Губанов и Сергей Тугушев.

Защиты проектов в муниципалитетах Московской области проходили с 10 июля по 24 сентября и за это время слушания прошли более 9 тысяч проектов.

Время проведения презентаций с 10:00 до 18:00 в зале заседаний 459-7. Авторы презентуют свои проекты в порядке живой очереди.

Напомним, что в 2017 году презентация проектов является обязательной для всех авторов проектов.

Соискателям, к чьим проектам присоединены другие участники проекта, необходимо иметь при себе заявление от всех членов инициативной группы, присоединившихся к проекту на сайте Премии. Если автор реализует проект один, такое заявление не требуется.

Также, зарегистрироваться для участия в презентациях в Доме Правительства Московской области и узнать всю информацию можно у своего куратора Премии в муниципалитете.

Контакты кураторов указаны на официальном сайте Премии.