Дополнительные дни презентаций проектов ежегодной премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" стартовали 12 сентября.

Еще одна возможность защитить свой проект на губернаторскую Премию есть у всех, кто не смог сделать этого в своем муниципалитете.

Дополнительные дни презентаций проходят с 12 по 15 сентября и с 19 по 21 сентября 2017 г.

В первый дополнительный день защиту прошло 103 проекта. В комиссии находились члены Общественной палаты Московской области, а также члены Советы по присуждению Ежегодной Премии «Наше Подмосковье» Андрей Губанов и Сергей Тугушев.

Защиты проектов в муниципалитетах Московской области проходили с 10 июля по 24 сентября и за это время слушания прошли более 9 тысяч проектов.

Время проведения презентаций с 10:00 до 18:00 в зале заседаний 459-7. Авторы презентуют свои проекты в порядке живой очереди.

Напомним, что в 2017 году презентация проектов является обязательной для всех авторов проектов.

Соискателям, к чьим проектам присоединены другие участники проекта, необходимо иметь при себе заявление от всех членов инициативной группы, присоединившихся к проекту на сайте Премии. Если автор реализует проект один, такое заявление не требуется.

Также, зарегистрироваться для участия в презентациях в Доме Правительства Московской области и узнать всю информацию можно у своего куратора Премии в муниципалитете.

Контакты кураторов указаны на официальном сайте Премии.