Всероссийский фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества коллективов и солистов различных жанров и направлений проводится ООО «Достояние Сибири» г. Новосибирск при содействии и информационной поддержке Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Новосибирска, Управления молодежной политики Министерства региональной политики Новосибирской области, Комитета по делам молодежи мэрии г. Новосибирска.

Задачи фестиваля-конкурса:

·Создать условия для творческого общения, развития, самовыражения и профессионального продвижения всех участников фестиваля-конкурса;

·Популяризировать детское, молодёжное и профессиональное творчество;

·Выявить талантливые дарования и лучший педагогический опыт, содействовать профессиональному творческому росту;

·Поощрить через специальные премии, гранты, награды, памятные призы всех участников фестиваля-конкурса;

·Консолидировать ведущих специалистов культуры и деятелей искусств России, творческих педагогов, общественность для создания общенациональных проектов поддержки детского и молодежного творчества;

·Расширить творческие связи между коллективами, повысить профессиональное мастерство руководителей коллективов, осуществить обмен опытом.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

Фестиваль-конкурс проводится с 1 по 3 декабря 2017 года. Местом проведения являются крупные площадки города Новосибирска (на согласовании).

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

В фестивале-конкурсе принимают участие коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, представляющие различные стили, жанры и направления. Возраст участников от 3 до 35 лет, а так в некоторых номинациях представлена специальная возрастная категория 35+.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться  в положении.