Председатель комиссии региональной палаты удостоился Сергия Радонежского

За плодотворную деятельность и активное участие в общественной жизни Подмосковья Орденом преподобного Сергия Радонежского награждена Галина Маланичева, председатель Комиссии по возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов общественной палаты Московской области.

День России отмечается в стране с 1992 года. В канун государственного праздника в Доме правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого Губернатор Андрей Воробьев вручил награды жителям региона. В мероприятии принимали участие были приглашены деятели науки и искусства, сотрудники Московской областной противопожарно-спасательной службы, МВД РФ по Московской области, представители промышленных предприятий, общественных организаций, духовенства, педагоги, сотрудники сферы ЖКХ и судебной системы.

«День России помогает нам задуматься о том, как важен вклад каждого гражданина в общее дело развития страны, своего народа. У нас, в Подмосковье, есть повод гордиться нашими жителями. Среди них много выдающихся талантов, смелых героев, преданных своему делу профессионалов, огромное количество неравнодушных людей, которые буквально каждый день совершают маленькие, а иногда и большие подвиги, – сказал Андрей Воробьев, обращаясь к собравшимся. – Очень приятно сегодня иметь возможность вручать вам награды, отмечать заслуги, я уверен, что вместе мы сможем сделать наше Подмосковье по-настоящему прекрасным, решить те проблемы, которые волнуют всех нас – жителей. Для этого мы здесь и работаем».