15 июня 2017 года в поселке Малаховка состоится выездное совместное заседание Комиссии по открытости власти и общественному контролю Общественной палаты Московской области под руководством Бабаяна Р.Г. и Общественной палаты городского округа Люберцы Московской области.

Предметом обсуждения общественников станут возможные меры администрации поселка и Общественной палаты городского округа Люберцы по обустройству местного парка культуры. Основанием для проведения мероприятия явилось обращение жителей поселка к Губернатору Московской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на территории парка.

Мероприятие пройдет в здании администрации поселка. Начало – 15.00.

Контактное лицо для аккредитации представителей СМИ – Шалимова Ирина Юрьевна – 8-498-602-09-17, 8-903-763-12-88.