Главное управление социальных коммуникаций Московской области в рамках проекта «Диалог на равных» 17 февраля 2018 г. на базе Одинцовского молодёжного завода проводит студенческую встречу с членом Общественной палаты Московской области, основателем проекта "Русский пармезан" Олегом Сиротой.

Олег Сирота владелец сыроварни, который стал одним из первых производителей сыра пармезан в России. Активный блогер и один из самых известных предпринимателей Подмосковья в сфере фермерского хозяйства.

После встречи на площади 1800 квадратных метров, предназначенной для активного досуга молодёжи: экстремального катания и отработки трюков на скейтах, роликах, BMX и самокатах, тренировок по воркауту, площадка для стритбола с круглосуточным доступом, а также зоной для тренировок киберспортсменов, пройдет турнир по BMX в дисциплинах Street и Park

Дата проведения: 17 февраля 2018 года, Регистрация участников с 11:00, начало в 12:00.

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, Можайское шоссе дом 8 корпус 1.

До 12:00 вход на территорию Одинцовского молодежного завода свободный.

Аккредитация СМИ по телефонам +7 (498) 602 0910, 8-926-304-60-11.

Аккредитация заканчивается за час до мероприятия.