ОПМО утвердила оставшуюся тройку нового состава.

16 мая Общественная палата Московской области утвердила трёх новых членов Общественной палаты Подмосковья. Всего палату дополнят девять человек.

В начале марта Мособлдума изменение в закон «Об общественной палате Московской области», увеличившее число членов региональной Общественной палаты с 90 до 99. Указанные изменения были связаны с необходимостью повышения качества общественного контроля по реализации дополнительных ключевых направлений жизни человека:

безопасность и здоровье
образование и экология;
дороги и качество ЖКХ;
эффективное госуправление;
благоприятный инвестиционный климат.

Ранее, губернатор Московской области и Мособлдума утвердила своих кандидатов. В последнюю тройку вошли:

1 Козловский Егор Валерьевич - продюсер и автор иллюстрированной книги для детей

2. Саралидзе Георгий Тамазович – креативный продюсер, ведущий радиостанции «Вести ФМ»

3. Квинт Владимир Львович - заведующий кафедрой финансовой стратегии Московской школы экономики МГУ им. Ломоносова, иностранно член Российской академии наук.