16 августа 2016 года в Ликино-Дулеве Общественная палата Московской области проводит межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество» с приглашением общественных активистов из Орехово-Зуевского, Павлово-Посадского, и Шатурского муниципальных районов, а также городских округов Орехово-Зуево, Рошаль, Электрогорск и Электросталь.

В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества, победители премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». К участию в дискуссии приглашены представители Правительства Московской области, депутатского корпуса.

Модератором форума выступит известный публицист, заместитель Председателя Общественной палаты Московской области Марина Андреевна Юденич.

В ходе дискуссии планируется обменяться положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования, традиционно имеют преимущества, продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти.

Форум «Стратегия перемен» пройдет во вторник 16 августа 2016 года в 16:00 по адресу: г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 14, ДК «Спутник».