Начались презентации проектов Премии "Наше Подмосковье"

За первый день презентаций в трех районах – Химках, Люберцах, Щелково -  о своих проектах рассказали более 300 человек. Напомним, что эти районы входят в пятерку лидеров этого года по количеству поданных проектов.

В рамках презентации соискатель Премии должен у максимально полно рассказать о своем проекте. Несмотря на то, что слушания проектов совершенно добровольные и не влияют на конечную оценку проекта – основанная их задача подтвердить авторство жителей. Важно помнить, что рассказ должен уложиться не более чем в три минуты. По желанию свою презентацию можно сопроводить дополнительными материалами.

С графиком  слушаний проектов можно ознакомиться на сайте Премии, а дополнительную информацию можно узнать у куратора Премии в своем муниципалитете.

Презентации проектов Премии «Наше Подмосковье» в муниципальных образованиях продлятся до 16 сентября.