Президент КВН Александр Масляков поблагодарил глав города и района за поддержку КВН-движения

Команда КВН Воскресенской лиги «Ингеборга Дапкунайтед» приняла участие в Международном фестивале Клуба Веселых и Находчивых «КиВиН-2016», который проходил в Сочи с 11 до 24 января.

Состязаться в остроумии собрались более 460 команд из разных городов России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Помимо Воскресенска Юго-Восточный дивизион Московской области на фестивале был представлен сборными командами Коломны и Егорьевска. Наша «Ингнборга Дапкунайтед» с успехом выступила в самый первый конкурсный день, запомнилась зрителям и заработала «рейтинг».

Кроме самой игры участников ждали различные семинары, тренинги и мастер-классы, а также развлекательная программа. А самое главное: в рамках фестиваля проходил отбор команд в телевизионные и другие лиги МС КВН.

И если наши ребята проявят волю к победе, то смогут туда попасть.

Успехи последнего времени Воскресенская лига КВН сумела сделать во многом благодаря поддержке глав города и района. И этот вклад был по достоинству оценен Международной лигой КВН, которая в торжественной обстановке передала благодарности для главы города Александра Квардакова и главы района Олега Сухаря за подписью президента МС КВН Александра Маслякова.