Андрей Воробьев примет участие во встрече с ветеранами Московской области 18 марта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Восемнадцатого марта в 11:00 Губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в пленарном заседании Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов», – говорится в сообщении.

В ходе мероприятия планируется избрать руководящий состав областного совета ветеранов и подвести итоги деятельности организации за последние три месяца, подчеркивается в материале.

В работе пленарного заседания примут участие представители совета ветеранов региона, руководители и активисты районных и городских ветеранских организаций, члены первичных ветеранских организаций – всего более 100 человек.

Мероприятие состоится в Доме Правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-42, (915) 459-85-07, (985) 270-62-84, mediamo@yandex.ru.