Круглый стол с координаторами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

В Доме Правительства Московской области состоялся круглый стол с координаторами Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».В мероприятии приняли участие 60 координаторов в муниципальных образованиях Московской области. Координаторы рассказали о своих традиционных патриотических мероприятиях и обсудили общий план организации на 2016 год.

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева отметила, что в 2016 году отмечается особенно значимое событие для жителей Московской области - 75-летие контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Именно здесь, на Подмосковной земле была впервые остановлена «немецкая военная машина» и было положено начало следующим крупным победам советских войск.