Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева примет участие в заседании оргкомитета WorldSkills

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Владимировна Плещева примет участие в заседании оргкомитета WorldSkills 18 марта в 10:00 в Доме Правительства Московской области.

В  ходе заседания будет обсуждаться подготовка к проведению финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia 2016. Финал пройдет с 23 по 27 мая в Московской области на территории международного выставочного центра "Крокус Экспо".

Подмосковье участвует в соревнованиях WorldSkills Russia с 2012 года, когда Россия присоединилась к международному движению. Команда Московской области неоднократно показывала высокие результаты в национальных чемпионатах WorldSkills Russia: 2013 год – шесть призовых мест, 2014 год – девять призовых мест, 2015 год – 12 призовых мест.