Узнай как стать участником "Гонки героев" в Алабино 30 апреля

Второй форум «Наследники победы», посвященный годовщине Битвы под Москвой в этом году пройдет в Алабино в конце апреля.

Московской областной молодежный форум пройдет в две части. Первая будет состоять из трех секций, участие в работе которых примут эксперты, историки, европейские политологи, ветераны, причем не только с территории России, но в том числе из стран бывшего СССР

«Эту дату в Московской области мы не оставим без внимания. У нас будет отдельное большое мероприятие - 30 апреля пройдет второй форум "Наследники Победы". В прошлом году он проходил в Истре, когда к нам приезжали ребята из стран бывшего Советского Союза, у нас были интересные спикеры, в этом году мы продолжим эту тенденцию", - сказала Ирина Плещева.

Чтобы стать участником «Гонки героев» нужно связаться с координатором гонки в своем муниципальном образовании и подать заявку на участие. Список координаторов в приложенном для скачивания файле.

«Гонка героев – мероприятие всероссийского масштаба. По уровню физической подготовки гонка сочетает в себе как легкие препятствия, так и действительно серьезные. Не каждый осмелится на такое. Для тех кто не будет принимать участие в гонке будет организована выставка военной техники, полевая кухня, концерт и разборка-сборка оружия. Общая протяженность трассы 10 километров, а препятствий будет более 50-ти», - добавила Ирина Плещева.

Дополнительную информацию можно узнать так же по телефонам 8(498)602-09-178(498)602-09-17 или 8(498)602-09-548(498)602-09-54.

Кураторы Гонки героев

Наследники победы 2016