В Королёве байкеры совершили памятный пробег.

В городском округе Королёв более 70 человек стали участниками пробега «Вахта памяти», среди людей с ограниченными возможностями здоровья.
Массовая акция, посвященная Дню Победы, прошла 6 мая в г.о. Королёв. Более 70 участников с ограниченными возможностями здоровья из Королёва, Сергиева Посада, Мытищ и других городов торжественной колонной проследовали от городского Мемориала Славы, по проспекту Королёва их сопровождал Совет молодёжи городского округа Королев, велосипедисты и школьники.
В акции приняли участие и члены мотоклуба «VETERANS». Байкеры совершили почетный круг по проспекту Королёва, а также отдали дань памяти героям Великой Отечественной войны у обелиска «Павшим за Родину», который расположен рядом с Корпорацией «Тактическое ракетное вооружение.