Сводка по антинаркотическому тестированию за эту неделю.

Семь муниципальных образований присоединились к акции на этой неделе: Протвино, Краснознаменск, Ногинский м.р., Клин, Ивантеевка, Воскресенск, Кашира.

1. Протвино - 200 чел.
(Благодаря спонсорской помощи «Центру молодёжных инициатив» г. Протвино было передано более 200 тест-наборов для определения наличия в организме человека наркотиков. Поскольку тест носил добровольный характер, абсолютно все желающие:активная молодёжь города со своими близкими и друзьями сдали тестирование. К тестированию присоединились представители студенчества, творческой и рабочей молодёжи города Протвино, а также молодые сотрудники Специального управления ФПС №88 МЧС России)

2. Краснознаменск - 60 чел.

3. Ногинский м.р. ( г.п. Электроугли) - 14 чел.

4. Клин - 17 чел.

5. Ивантеевка - 15 чел.

6. Воскресенск - ПМК "Новое поколение" запустили антинаркотический марафон, который включает в себя комплекс мероприятий.

7. Кашира - 5 чел.

Всего сдало: 311 чел.