Совет по присуждению Премии «Наше Подмосковье» соберет внеочередное заседание

Пятого декабря в Главное управление социальных коммуникаций Московской области поступила информация о том, что шесть соискателей из городского округа Жуковский стали победителями Премии «Наше Подмосковье» с «фейковыми» проектами.

«Выплаты денежных средств были приостановлены сразу же, как только появилась информация что победителями в конкурсе стали якобы не настоящие проекты. Мы проведем в ближайшее время заседание Совета по присуждению Премии «Наше Подмосковье», на котором обсудим ситуацию и решим, что делать дальше»,- сказал председатель Совета Евгений Владимирович Князев.

«Данный факт стал нам известен еще несколько недель назад. Естественно речи о выплатах недобросовестным соискателям быть не может. К тому же, сами победители не подали нам нужных для выплаты денег документов, чем вызвали подозрение», - сказала начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.