Официальная дата проведения церемонии награждения лауреатов Премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье"  -  28 ноября, вторник.

Аккредитация журналистов доступна по почте guskmo-info@yandex.ruдо  12:00 27 ноября.

На почту необходимо отправить ФИО журналистов, название СМИ, а так же список техники.

"Имена победителей будут оглашены 28 ноября, на торжественной церемония награждения лауреатов Премии. Списки с именами всех победителей будут опубликованы на официальном сайте Премии и в областной газете "Ежедневные Новости. Подмосковье сегодня".  Участниками церемонии станут 1500 человек – это будут все победители ежегодной премии Губернатора МО «Наше Подмосковье, которые на протяжении 5 лет участвуют в Премии и реализуют свои проекты уже не первый год", - дополнила начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Владимировна Плещева.