Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В дни новогодних праздников общественники Серпухова при поддержке Администрации города провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью».

Неравнодушные к проблеме наркомании жители, возглавляемые членом Общественной палаты городского округа Серпухов, членом рабочей группы по профилактике и борьбе с наркоманией под кураторством Уполномоченного по правам ребёнка в Московской области Оксаны Пушкиной Ольгой Баутиной и депутатом Совета депутатов г. Серпухова Виктором Кузиным, провели акцию по распространению информации о телефонах доверия антинаркотических служб г.Серпухова и Московской области «Сообщи, где торгуют смертью».

По согласованию с управляющими компаниями «Добрый дом» и «Ремонтник», стикеры с номерами телефонов служб доверия были расклеены на информационных щитах в подъездах домов по адресам: ул. Фрунзе, д.12, ул. Весенняя, д. 57, ул. Ворошилова, д. 143-б (корпус 1 и корпус 2), ул. Дзержинского, д. 2-б, ул. Дзержинского, д. 2-в.

Стикеры для акции предоставлены Администрацией города Серпухова, отделом по общественной безопасности и правопорядку.