Добровольные тестирования на наркотики продолжаются.

«Молодая Гвардия» в Балашихе приняла эстафету от Общественного молодёжного совета при Главе города Электроугли и добровольно сдала тесты на содержание наркотических веществ в организме.

Напомним, что совсем недавно начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева  и Общественный молодёжный совет Форума "Я - гражданин Подмосковья" первые в области сдали тест на содержание наркотиков, тем самым поддержав Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

В своем обращении к жителям Московской области Губернатор акцентировал внимание на проблеме наркомании, в частности отметил тот факт, что ему на телефон поступил СМС с предложением купить наркотики.
Акцию добровольной сдачи наркотиков поддержали уже более тридцати муниципальных образований.