С 19 по 26 марта национально-культурное объединение украинцев Пушкинского района «Криница» при поддержке администрации Пушкинского муниципального района, Интернационального Дома дружбы проводит неделю украинской культуры.

«Интернациональный Дом дружбы Пушкинского района активно работает по вопросу достижения межнационального согласия, – прокомментировала план мероприятий начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева. – Уверена, что намеченные «биеннале» пройдут интересно, увлекательно и станут одним из удачных этапов межнационального согласия в Подмосковье. Так что приглашаем всех желающих!».