II Открытый межрегиональный фестиваль по интеллектуальным играм «Павловская ласточка» пройдет в Истре.

Более 25 школьных команд из Москвы и Московской области, Рязанской, Брянской, Архангельской и других областей России примут участие в игре – всего более 150 игроков.

Открытие фестиваля состоится 23 января на базе Павловской гимназии.

В прошлом году одним из гостей интеллектуальных игр стал Александр Друзь – магистр игры «Что? Где? Когда?». В этом году перед участниками выступят знаменитые игроки «Что? Где?Когда?» - Виктор Сиднев и Илья Бер.

Открытие игр состоится 23 января в 10.30 в Павловской гимназии по адресу Московская область, Истринский район, деревня Веледникова, улица Живописная, дом 136.