с 22 по 25 января 2018 года в Московской области пройдет студенческий конкурс #ЯСтудентМО2018.

Похожий конкурс уже проходил в прошлом году.
Конкурс организован Общественной палатой Московской области при поддержке Главного управления социальных коммуникаций Московской области.
К участию в Конкурсе допускаются лица и авторские коллективы в возрасте от 16 до 35 лет, разместившие до 24 января 2018 года в социальной сети (
vk.com/ /facebook.com/ instagram.com) фото или видео, с указанием контактных данных заявителя (ФИО, телефон, возраст, название вуза) и названием одной из выбранных тем:
– «Лучший рецепт студенческого бутерброда»;
– «Лучшее оформление комнаты в студенческом общежитии»;
– «Мои студенческие будни».
Награждение победителей состоится 25 января 2018 года в рамках праздничного мероприятия
#ДолТюбингФест- фестваля тюбингов. Он пройдет по адресу: г. Долгопрудный, Центральный парк культуры и отдыха. Начало в 17:00. Организаторы фестиваля тюбингов – молодежь Долгопрудного.

Участниками фестиваля так же могут стать все желающие, а студентам и Татьянам при предъявлении паспорта или студенческого – подарки.

Конкурс ко Дню Студента стартовал сегодня в Московской области (docx, 19 КБ)