День молодежи отпразднуют в Одинцово.

26 июня в Одинцовском районе отметят День Молодежи. На праздник соберутся участники со всего региона, а хедлайнером мероприятия выступит рэп-исполнитель ST.

В программе – мастер-классы по граффити, танцам, стритболу и воркауту, выступление молодежных коллективов.

На протяжении всего мероприятия участники праздника могут принять участие в соревнованиях по 4-м основным направлениям: визуальное искусство, танцы, музыка, спорт.

В мероприятии примет участие начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещёва и глава Одинцовского района Андрей Иванов.

Где: в спортивном парке отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной.

Во сколько: регистрация участников с 11:00. В 12:00 старт работы тематических площадок.

По вопросам аккредитации можно обращаться по телефону 8(903)76312-88.