Регистрация на молодежный форум "Я - гражданин Подмосковья" открыта.

С 3 по 23 июля на территории Московской области пройдет самое масштабное мероприятие, посвященное молодежи.

Пятый юбилейный молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» пройдет палаточный на территории Егорьевска на базе отдыха «Любляна».

Стать участниками могут молодые люди от 18 до 30 лет.

В этом году ожидается более 10 000 участников, которые посетят смены по основным направлениям:

«Организационная смена. Лидерство» – с 3 по 7 июля;

«Творчество и медиа» – с 7 по 11 июля;

«Карьера, предпринимательство и инновации» – с 11 по 15 июля;

«Студенчество, молодежное самоуправление, молодые политики» – 15 по 19 июля;

«Экология, ЗОЖ, Спорт и Патриотика» – с 19 по 23 июля.

В форуме примут участие порядка 200 ярких и интересных спикеров: музыканты, режиссёры, актёры, журналисты, спортсмены, политики, депутаты, художники, мастера по йоге и вейкбордингу и другие. Слёт планирует посетить губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Как отмечают организаторы, основная цель слёта – создать условия, при которых любой молодой человек или команда молодых людей смогут продемонстрировать свои таланты и проекты, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку.

Начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева:

«Из года в год мы стараемся сделать программу форума яркой и насыщенной, чтобы каждому было интересно и все могли найти себя. Но в этом году мы пошли дальше и сделали для участников большую игру, об условиях которой мы расскажем чуть позже».